Gala Tickets



Wann

Was

Tickets

11.06.2022
11.00 Uhr

Weißensee Gala

auftretende Gruppen

Montag 16:15 Uhr Kinderballett Trainer: Natascha
Montag 16:00 Uhr, Breakdance Trainer: Eddie
Dienstag, 17:00 Uhr Hip-Hop Trainer: Charlotte
Donnerstag 18:15 Uhr, Hip-Hop Trainer: Laura
Mittwoch 18:00 Uhr, Breakdance Trainer: Björn
Dienstag 16:00 Uhr, Hip-Hop Trainer: Charlotte
Samstag 11:00 Uhr, Ballett 1 Trainer: Natascha
Montag 18:00 Uhr, Hip- Hop Trainer: Diana
Mittwoch 15:45 Uhr, Breakdance Trainer: Björn
Montag 18:30 Uhr Steppen, Trainer: Natascha
Montag 19:00 Uhr, Streetstyle Trainer: Diana
TICKETS HIER

>>>HIER<<<




11.06.2022
15.00 Uhr

Weißensee Gala

auftretende Gruppen

Donnerstag 16:15 Uhr, Kidsdance Trainer: Angelika
Montag 17:00 Uhr, Ballett 1 Trainer: Natascha
Mittwoch 16:45 Uhr, Streetdance Trainer: Canel
Montag 17:15 Uhr, Breakdance Trainer: Eddie
Freitag 16:30 Uhr, Rhythmisch Sportgymnastik Trainer: Tetiana
Samstag 10:00 Uhr, Kinderballett, Trainer: Natascha
Mittwoch 18:15 Uhr, Contemporary Trainer: Sandra
Donnerstag 17:00 Uhr, Hip- Hop Trainer: Luisa,
Mittwoch 15:45 Uhr, Hip-Hop Trainer: Canel
Donnerstag 17:10 Uhr, Kidsdance Trainer: Angelika
Freitag 15:30 Uhr, Rythmische Sportgymnastik Trainer: Tetiana
Freitag 18:15 Uhr, Hip- Hop Trainer: Canel
TICKETS

>>> HIER <<<





11.06.2022
19.00 Uhr

Weißensee Gala

auftretende Gruppen

Dienstag 17:45 Uhr, Breakdance Trainer: Tayfun
Donnerstag 18:15 Uhr Streetjazz Trainer Angelika
Mittwoch 19:30 Uhr, Streetdance Erwachsene Trainer: Björn
Mittwoch 16:45 Uhr, Breakdance Trainer: Björn
Freitag 17:00 Uhr, Hip- Hop Trainer: Luisa
Dienstag 17:00 Uhr, Hip-Hop Trainer: Nele
Mittwoch 19:15 Uhr, Hip- Hop Trainer: Canel
Dienstag 19:00 Uhr, Breakdance Trainer: Tayfun
Freitag 17:30 Uhr, Rhythmisch Sportgymnastik Trainer: Tetiana
Dienstag 19:30 Uhr, Locking Trainer: Shizzo
Dienstag 18:15, Streetdance Trainer: Luisa
TICKETS

>>>HIER<<<







12.06.2022
10.30 Uhr


Tempelhof Gala

Montag 16:10 Uhr Kidsdance Trainer: Angelika
Montag 17:15 Uhr Kidsdance Trainer: Angelika
Mittwoch 19:30 Uhr African Trainer: Ricco
Donnerstag 16:15 Uhr Hip Hop Trainer: Jessy
Donnerstag 16:00 Uhr Hip Hop Trainer: Ricco
Donnerstag 17:00 Uhr Hip Hop Trainer: Ricco
Freitag 16:00 Uhr Breakdance Trainer: Tayfun
Freitag 16:45 Uhr Breakdance Trainer: Tayfun
Freitag 16:30 Uhr Ballett Trainer: Anna
Freitag 17:30 Uhr Ballett Trainer: Anna
TICKETS

>>> HIER <<<




12.06.2022
14.30 Uhr 

Tempelhof Gala

Montag 16:00 Uhr Streetdance Trainer: Jessy
Montag 17:00 Uhr Hip Hop Trainer: Jessy
Montag 18:30 Uhr Mixstyles Trainer: Canel
Dienstag 16:20 Uhr Kidsdance Trainer: Angelika
Dienstag 16:15 Uhr Breakdance Trainer: Eddie
Mittwoch 15:15 Uhr Ballett Trainer: Milana
Mittwoch 16:00 Uhr Ballett Trainer: Milana
Mittwoch 17:00 Uhr Ballett Trainer: Milana
Mittwoch 17:00 Uhr Breakdance Trainer: Eddie
Mittwoch 18:15 Uhr Hip Hop Trainer: Ricco
Donnerstag 20:00 Uhr Mixsyle Trainer: Nadine
 
TICKETS

>>>HIER<<<



12.06.2022
18.30 Uhr
 

Tempelhof Gala

Montag 18:20 Uhr Streetjazz Trainer: Angelika
Dienstag 17:25 Uhr Kidsdance Trainer: Angelika
Dienstag 17:15 Uhr Hip Hop Trainer: Dean
Dienstag 18:45 Uhr Contemp. Trainer: Smila
Dienstag 18:30 Uhr Breakdance Trainer: Eddie
Mittwoch 18:15 Uhr Hip Hop Fem. Trainer: Greta
Mittwoch 16:00 Uhr Streetdance Trainer: Jessy
Donnerstag 17:15 Uhr Streetdance Trainer: Jessy
Donnerstag 18:00 Uhr Streetdance Trainer: Ricco
Donnerstag 18:45 Uhr Hip Hop Fem. Trainer: Jessy


TICKETS

>>>HIER<<<